Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Ксения Постникова и Алена Смирнова: «Длинные волосы – это стильно!»

4279
Мы продолжаем знакомить вас уважаемые читатели с участницами проекта «Русская коса – шекснинская краса», который состоится 8 октября. Это Ксения Постникова и Алена Смирнова.  
      Ксении восемь лет, она - ученица 2 «Б» класса школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина. С пяти лет занимается в школе искусств на хореографическом отделении.
     Ксюша веселая, добрая и активная девочка. Любит слушать музыку, танцевать, много читает. Обожает проводить время в деревне, общаться с друзьями, кататься на велосипеде и играть в бадминтон. Волосы конкурсантка отращивает с трех лет. Категорически не разрешает их стричь, только подравнивает кончики. В уходе за длинными волосами ее очень выручает спрей для легкого расчесывания.

      Алене Смирновой - 14 лет. Она – спортсменка. Любит читать, из любимых - рассказ Григория Распутина «Уроки французского» и стихи А.С. Пушкина.  
      - За волосами  ухаживаю с детства, я их ни разу коротко не подстригала, не красила, только подравнивала кончики. В уходе за ними мне помогают фирменные шампуни и кондиционеры, - рассказывает участница о своей косе.
 
Анастасия МИХАЙЛОВА.

Еще новости

Реклама