Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Тебя интересует социально-экономическое развитие страны? Тогда прими участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

2369
В России стартовал ежегодный  Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».  
      Цель конкурса: привлечь внимание молодежи к решению проблем социально-экономического развития регионов и муниципальных образований страны.
       Принять участие в конкурсе могут молодые люди  в возрасте от 14 до 25 лет, подготовившие интересный проект по одной или нескольким заявленным в положении номинациям.
     С положением о конкурсе можно ознакомиться на Молодежном портале Вологодской области в разделе «Конкурсы и гранты»  (www.upinfo.ru), а также на официальном сайте конкурса по адресу: http://www.moyastrana.ru.
     Для участия в региональном этапе конкурса необходимо направить конкурсную документацию на адрес электронной почты PavlovaEN@gov35.ru не позднее 27 марта 2017 года.
       Координатор регионального этапа конкурса управление молодежной политики Департамент внутренней политики Правительства области. По всем вопросам, связанным с участием можно обращаться по телефону 8(8172)23-00-37 (доб. 2649) или на адрес электронной почты PavlovaEN@gov35.ru.

 

Еще новости

Реклама