Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Танцуют все! Побеждает «Инсайд»! 7 марта. № 18

4225
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Танцуют все! Побеждает «Инсайд»!
5 марта в районном Доме культуры состоялось шоу «Командные танцы в Шексне», которое было посвящено Международному женскому дню. В этом году проект собрал большое количество участников – 93 человека, 9 команд, возраст конкурсантов - от 11 до 40 лет.
 
Заместитель губернатора области предложил Шекснинскому району стать инициатором федерального закона.
2 марта в Правительстве области состоялся Интернет-брифинг «Обратная связь». На вопросы журналистов и представителей районных администраций отвечал заместитель губернатора Вологодской области Олег Васильев. От Шекснинского района поступило предложение поддержать молодых специалистов в сфере культуры и спорта.
 
Если вдруг манёвр лихой или столкновение, защитит от травм ребёнка детское сиденье.
Массовые проверки по перевозке детей личным автотранспортом продолжаются.
 
Дорогу расширяют - щепки летят!
На федеральной трассе Вологда - Новая Ладога идут активные работы. Сначала все автовладельцы обратили внимание на то, что мощная техника очищает примыкающую к дороге территорию от деревьев и кустов. Дело идет бойко.
 
Вступайте в Союз предпринимателей и промышленников!

28 февраля в администрации Шекснинского муниципального района состоялось первое в этом году заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства под председательством главы района Е.А. Богомазова.
 
Нам запечный уют ни к чему
К 30-летию ветеранского движения в районе.
3 марта второй этап 23-го районного фестиваля творчества ветеранов «Родники российских деревень» состоялся в Юроченском Доме культуры. Самое маленькое поселение района – около 200 человек постоянно проживающих. Ни школы, ни детского сада, ни крупного сельскохозяйственного предприятия. Да и глава Е.Н. Лебедева в должности всего пять месяцев. Как призналась председатель районного совета ветеранов А.М. Кузнецова, были сомнения: смогут ли здесь принять участников фестиваля, ведь это более 100 человек? Смогли!
 
Почувствуй на себе ЕГЭ!
В Шексне прошёл экзамен для родителей.

28 февраля в Устье-Угольской школе написать ЕГЭ по русскому языку попробовали родители учащихся. Подобные экзамены прошли по всей Вологодской области (и даже по всей России) с целью ознакомления родителей с процедурой сдачи государственного экзамена. В их числе была и я, как мама выпускницы этого года.
 
Снежная сказка за колючей проволокой.
Осужденные шекснинских колоний слепили из снега оригинальные фигуры.

Подведены итоги конкурса снежных фигур в исправительных учреждениях Вологодской области. Победителем стала шекснинская колония № 17, «двенадцатая» колония - в призерах.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама