Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Красновские посиделки: день деревни Красново отметили песнями

4427
День деревни Красново Фоминского сельсовета Угольского поселения, приуроченный к празднику – Дню семьи, любви и верности, прошел в веселой и дружеской обстановке. Жители украсили место гуляния плакатами, цветочными клумбами, поделками.  
      В концертной программе приняли участие гости. Так, Анатолий Козырев никогда не отказывается от приглашения выступить перед своими земляками и на этом празднике в его исполнении звучали песни про малую родину. Порадовала красивым, сильным голосом и душевными песнями Валентина Лейкина. На «ура!» встретили жители деревни и выступления местных участников художественной самодеятельности: Татьяны Широгоровой, Татьяны Смирновой, Евгении Морозовой, Нины Тиховой, В.Д. Субботиной, Т.М. Тиховой, Михаила Соколова и школьниц Анжелики Смирновой, Валерия и Олеси Ильиных. Историю деревни рассказала председатель совета ветеранов Нина Александровна Павлова.
     С приветственными словами выступила и прочитала свои стихи председатель районного Совета ветеранов Ада Михайловна Кузнецова. По поручению главы поселения Г.И. Попова с пожеланиями процветания, здоровья и успехов выступила ведущий специалист Е.Ю. Яндовина. И кульминацией праздника стало награждение за лучший приусадебный участок, самый благоустроенный дом, лучший сад и огород, разнообразие цветочных культур и по другим номинациям.
      Выражаем благодарность работникам культуры нашего поселения Н.А. Курочкиной и М.В. Соколову за подготовку сценария и проведение праздника. Спасибо жителям деревни, всем гостям и присутствующим за организацию народного гуляния.
Информация предоставлена администрацией сельского поселения Угольское.
 

Еще новости

Реклама