Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Торжественный прием у главы района в честь соцработников. 14 июня, № 46

3767
Читайте в свежем номере районной газеты «Звезда»:
Трясина у «Апельсина» ликвидирована!
Дорога у ТЦ «Апельсин» долгое время оставляла желать лучшего. На ней в прямом смысле слова ездить было страшно из-за огромного количества разных размеров ям. А в дождливое время года дорога превращалась в непролазное болото. И вот, наконец, дорожники ДРСУ провели работы по восстановлению дорожного полотна вдоль дома №13.
 
221 заявка поступила на конкурс в рамках проекта «Народный бюджет»
Проект «Народный бюджет» выходит на финишную прямую. Промежуточные итоги.
 
Юный возраст серьезного завода
В 2010 году на месте болота открылось современное предприятие по производству строительных труб – «Северсталь ТПЗ-Шексна».
 
Своя рубашка ближе к телу
Профсоюзный актив агропромышленного комплекса района побывал в ЗАО «Шексна», где участники мероприятия выяснили, как в хозяйстве поставлена совместная работа профкома и администрации, как обстоят дела с охраной труда.
 
Замечательный сосед, или откуда на дачах органная музыка

«Есть ли жизнь на пенсии?» Новая рубрика нашей редакции, герои которой своим примером доказывают, что в любом возрасте важно не терять жизнелюбие, с пользой и интересно проводить время, а работа души и ума продолжается и в преклонном возрасте. Герой этого номера – Владимир Александрович Киренков.
 
Кормозаготовка набирает темпы
Планы сельхозпредприятий по заготовке кормов в этом году увеличены. О том, как проходит кормозаготовка в районе, читайте в этом номере.
 
Май – торжество весны зеленой
Подводим итоги последнего весеннего месяца. Вспомнить, каким был май, поможет наш архив погоды, который доступен всем посетителям сайта.
 
Что волнует шекснинцев?
Могут ли использоваться при доказывании вины правонарушителя данные видеорегистратора, установленного в машине?
 
Л.Н. Столярова: «До всероссийской сельскохозяйственной переписи осталось меньше месяца!»
Всероссийская сельскохозяйственная перепись – это важное событие для всех, кто занят в сельском хозяйстве. Накануне переписи мы попросили ответить на актуальные вопросы Л.Н. Столярову, уполномоченного по ВСХП-2016 Шекснинского района.
 
Также в номере вы найдете частные объявления, поздравления и многое другое.

Еще новости

Реклама