Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

До Всероссийской сельскохозяйственной переписи осталось меньше месяца!

4503
1 июля в Шекснинском районе, как и впрочем, по всей стране стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись -2016, которая продлится до 15 августа. Она станет важным событием для всех, кто занят в сельском хозяйстве. В районе идут последние приготовления к этому важному событию.
          Сельскохозяйственная перепись позволит получить официальную статистическую информацию, которая  необходима для разработки прогноза развития сельского хозяйства, мер экономического воздействия на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, а также для оценки продовольственной безопасности Российской Федерации. Ее объектами станут юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельхозпродукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.
          Об этом и других актуальных вопросах мы расспросили Л.Н. Столярову, уполномоченного по ВСХП-2016. Полное интервью с Любовь Николаевной читайте в газете "Звезда" за вторник, 14 июня.
 Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама