Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Сизьме мамы с детьми создали «Планету счастья»

3046
29 ноября в Центре традиционной народной культуре с. Сизьма прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Причем, прошло оно не совсем обычно. Кроме яркого представления из песен и пляски, участников праздника ждало много сюрпризов.
     В начале концертно-развлекательной программы глава поселения А.В.Аршинов поздравил присутствующих в зале мам с праздником. Подарком для мам стали выступления детей. Потом все дружно помогли ведущим концерта Маленькому принцу и Мечте, воплотить в жизнь их заветное желание – отыскать Планету счастья. Все, кто пришел на мероприятие – бабушки, мамы и дети – создали эту планету своими руками. Вместе они сделали домики, деревья, клумбы с цветами, животных, даже пруд с утками – каждый внес свой вклад. Получилась настоящая Планета счастья!
     После этого были подведены итоги конкурса творческих проектов "Буква имени моего". На конкурс была представлена 21 работа – первые буквы своих имен участники сделали в разных техниках. Все подошли к заданию творчески, и получили памятные подарки и дипломы победителей в разных номинациях.
     Завершилось праздничное мероприятие чаепитием.
Надежда СМИРНОВА.

Еще новости

Реклама