Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Кораблик» поздравляет всех работников дошкольного образования!

4627
27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника заключается в том, чтобы люди обратили больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Ведь система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей родителей и государства. Воспитатель – это не только профессия, это — высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.  
     25 сентября коллектив детского сада «Кораблик» поздравил всех работников учреждения, работающих в данный момент и ушедших на заслуженный отдых. Для гостей дети старшего дошкольного возраста и ансамбль песни и танца «Связь поколений» показали небольшой концерт, подготовленный музыкальным руководителем Ксенией Юрьевной Лобастовой. Каждое выступление было встречено с восторгом, звучали долгие и громкие аплодисменты зрителей. Песни в исполнении ансамбля у многих заслуженных работников детского сада вызвали слезы. А вот «Русская пляска» была такой задорной, что зрители не усидели на своих местах и весело отплясывали вместе с педагогами. В конце праздника Глава поселения Нифантовское С.А. Чистяков поздравил всех дошкольных работников. Прозвучали теплые слова в адрес коллектива от руководителя детского сада «Кораблик» Е.А. Келимбет. Потом все гости собрались за столом, чтобы угоститься чаем и горячими пирогами.

     Уважаемые коллеги! Коллектив детского сада «Кораблик» выражает искреннее восхищение, которое вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих воспитанниках любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.
     От всей души благодарим вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для дошколят в день радости и счастья! Желаем всем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников и их родителей!
Информация предоставлена Управлением образования.
 

Еще новости

Реклама