Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На «Михайловском подворье» появился ресторан

4773
24 октября 2014 года состоялось открытие второй очереди придорожного сервиса «Михайловское подворье» (78 км трассы А114 Вологда – Новая Ладога). В рамках открытия был презентован новый объект комплекса – ресторан. Точнее его первый этаж, рассчитанный на 100 мест.
     Хлебом-солью встречали гостей в уютном зале в традиционных русских костюмах хозяева комплекса – брат с сестрой Павел Логинов и Елена Морозова. Угощали пирогами и щами из настоящей русской печи, установленной в ресторане.
     В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия области Дмитрий Шевцов, первый заместитель главы Шекснинского района Виктор Кузнецов и начальник отдела архитектуры администрации Шекснинского района Денис Поздняков.
     Как отметил Денис Поздняков, место для строительства этого объекта – ресторан находится на горе - выбрано удачно. Благодаря этому интересное архитектурное сооружение со шпилем на крыше видно далеко и со всех сторон.    
     Комплекс «Михайловское подворье» планомерно развивается, и останавливаться на достигнутом здесь не собираются. В конце декабря 2014 года планируется еще одно открытие – начнет работу ресторан на втором этаже этого же здания.
Наш корр.

Еще новости

Реклама