Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подгорновский клуб зажил новой жизнью

4973
А новая жизнь началась после завершившегося ремонта: заменена часть старых окон, сшиты новые кулисы, занавесы, ламбрикены, проведен косметический ремонт. Произошедшие изменения добавили уюта и тепла этому учреждению.
    Чуровское поселение выделило из бюджета 42 тысячи рублей для замены пяти старых рам на стеклопакеты. Новые карнизы и жалюзи удалось приобрести на деньги, которые были подарены в апреле на 45-летие клуба Шекснинской сельхозтехникой и Управлением культуры, спорта, молодежи и туризма Шекснинского района. «Одежда» для сцены была заказана в «Уюте» (руководитель В.П. Розова). Деньги на нее заработаны во время проведения платных мероприятий. На них же удалось купить краску для пола и стен. Тренажерный зал в Подгорновском клубе, который располагается в общем зале и пользуется большим спросом у населения, пополнился профессиональной штангой, приобретенной опять же на бюджетные средства. Заниматься в него ходят взрослые мужчины и молодежь. А дети активно крутят педали на велотренажере и бегают на беговой дорожке. Они с удовольствием спешат в клуб каждый день: играют в мяч, в теннис, в настольные игры, танцуют. После их ухода наступает время для взрослой части поселка.
    А работает в Подгорновском клубе Светлана Евгеньевна Айе, человек радушный, творческий, инициативный. Благодаря своей энергии она превратила клуб в настоящий культурный центр поселка.
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама