Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уже несколько месяцев ищут пропавшего мужчину - жителя Шекснинского района

6332
Уже несколько месяцев Вологодской области разыскивают мужчину. 68-летний житель Шекснинского района Вячеслав Карвацкий пропал 20 мая в Череповце. Сам он ушел из дома или что-то случилось - никто не знает.
     Как сообщает ИА "СеверИнформ" со ссылкой на группу в социальной сети поискового-спасательного отряда "Ты не один", на вид Вячеславу 60-65 лет,телосложение плотное,рост около 160 сантиметров, волосы короткие, темные. Когда мужчину видели в последний раз, на нем был пуловер в сине-белую полоску, синие джинсы, черная куртка из кожзама и черные полуботинки на шнуровке. При себе у пропавшего была черная сумка, сотовый телефон, паспорт, медицинский полис, сменное белье и предметы личной гигиены.
     Добавим, что у пропавшего есть несколько особых примет: небольшой шрам над верхней губой, на кисти правой руки — татуировка «БОРЯ», на кисти левой руки наколото изображение розы, зубы полностью отсутствуют. Мужчина плохо видит — у него катаракта и глаукома глаз. Помимо этого, пропавший заикается при разговоре.
     Всех, кто обладает информацией о местонахождении Вячеслава, просьба позвонить по номерам, указанным в ориентировках, а также по телефону 02.
Материал с сайта http://www.severinform.ru/

Еще новости

Реклама