Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На «Селигере» Вологодчину представят 43 жителя области, в том числе и шекснинцы

5226
Делегация Вологодской области готовится к отправке на первый заезд молодежного форума «Селигер». В ее состав вошли 43 человека из Вологды, Череповца, Грязовца, Белозерска и Шексны.
     С 13 по 20 июля они посетят лекции с лучшими российскими тренерами и встретятся с экспертами из разных областей общественной жизни.
     Помимо образовательной программы, участников первой смены ждет выставка инновационных проектов молодых ученых России, установка рекорда по йоге для Книги рекордов страны, массовый спортивный забег, а также благотворительный концерт, фестиваль красок и танцевальный флешмоб.
     «На «Селигере» я буду представлять свой проект. Это фестиваль здоровья, участники которого будут соревноваться в троеборье: жиме, приседе и становой тяге. Хочу получить поддержку федеральных экспертов и оценку своего проекта», — рассказала участница форума Элеонора Александрова.
     Напомним, этот образовательный молодежный форум проводится уже в десятый раз. По словам организаторов, на юбилейном «Селигере» проведена большая работа по улучшению инфраструктуры и теперь участники будут чувствовать себя комфортно на протяжении всей смены.
Материал с сайта http://vologda-oblast.ru/

Еще новости

Реклама