Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стань молодым лидером района!

4501
Для поощрения талантливой молодежи района, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие Шекснинского района с 2014 года будут вручаться премии Шекснинского муниципального района «Молодые лидеры». 
     Лауреатом Премии может стать любой житель  района в возрасте  от 14 до 35 лет, но не более одного раза.
   Они будут вручаться: за: высокие достижения в общественной жизни района, высокие показатели в профессиональной деятельности; победителям, лауреатам и дипломантам районных, региональных, федеральных и международных конкурсов, фестивалей, смотров и так далее;  за высокие достижения в спортивной деятельности (призеры районных, межрайонных, региональных, межрегиональных, международных, всероссийских спортивных соревнований);  активным лидерам детских и молодежных общественных объединений и организаций.
     Лицам, удостоенным премии, присваивается звание «Лауреат Премии» с вручением диплома и денежной премии.
  Ее присуждение будет производиться постановлением администрации  Шекснинского муниципального района на основании решения конкурсной комиссии.
  Выдвижение кандидатов на присуждение премии производится общественными организациями, учреждениями образования, культуры, спорта, здравоохранения, органами местного самоуправления,   участвующими в реализации государственной молодежной политики на территории Шекснинского района,  а также иными учреждениями и организациями любых форм собственности.
    На каждую кандидатуру, заявленную на соискание, выдвигающая сторона составляет заявку-рекомендацию, мотивирующую его выдвижение и содержащую анкетные данные кандидата и общую оценку его достижений по утверждённой форме. Также прилагаются документы, подтверждающие достижения соискателей премии (грамоты, дипломы и иные знаки отличия по желанию соискателя). Заявки, не отвечающие требованиям настоящего положения, не рассматриваются.
    Ежегодно в срок до 01 октября текущего года представления на соискателей премии подаются в конкурсную комиссию. Комиссия в срок до 01 ноября текущего года рассматривает представленные документы и определяет лауреатов премии.
   Подробные условия участия можно узнать по телефонам: 8(81751)2-11-99, 8-981-427-90-82 – Валентина Степашева (главный специалист Управления культуры, молодёжи, спорта и туризма Шекснинского района).
Юлия ДАВЫДОВА.
Информация предоставлена Управлением культуры, молодёжи, спорта и туризма Шекснинского района

Еще новости

Реклама