Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вологдаэнергосбыт приглашает принять участие в фотоконкурсе «Вокруг СВЕТа»

3067

ОАО «Вологдаэнергосбыт» предлагает жителям области поучаствовать в фотоконкурсе «Вокруг СВЕТа», в котором участник должен проявить свое творчество, показать через объектив фотокамеры события, места, предметы, связанные со СВЕТом. Пусть это будет неожиданно, красиво, трогательно или смешно, но главное это должно быть интересно!

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы.

Фотоработы будут рассматриваться в следующих номинациях:

  • «СВЕТ в любимом окне» - принимаются фотоработы, в которых настроение домашнего очага является ключевым.
  • «СВЕТлая энергия» – номинация, посвященная энергосбережению и энергоэффективности во всех их проявлениях.
  • «СВЕТлый заряд» – юмор, как известно, заряжает хорошим настроением. В номинации представлены самые смешные и остроумные фотоснимки связанные со светом.
  • «СВЕТлые чувства» - в номинации должны быть представлены фотоработы, свидетельствующие о чувствах, которые зажигают сердца, вдохновляют человека и приносят радость.
  • «СВЕТлый день» - принимаются фотоработы, связанные с природой, солнцем, СВЕТом родного города, поселка, деревни.
  • «СВЕТлое будущее» - номинация, номинация, посвященная работам, которые отражают ваше видение будущего, ваш взгляд из настоящего в СВЕТлое завтра.

Основная цель фотоконкурса – привлечь внимание к социальной значимости электроэнергетики, раскрыть красоту и масштабность СВЕТа, а также показать, что даже в такой консервативной отрасли как электроэнергетика есть место творчеству.

Побороться за возможность выиграть ценные призы сможет любой желающий, направивший в Вологдаэнергосбыт свои фотоработы в соответствии с условиями Положения о конкурсе. Лучшие фотографии станут украшением официального сайта компании - www.vscenergo.ru и его официальной странички в социальной сети «Вконтакте» vk.com/vscenergo35.

Отметим, что фотоконкурс продлится с 1 по 30 апреля 2014 года. Более подробную информацию о фотоконкурсе можно узнать на официальном сайте Вологдаэнергосбыта www.vscenergo.ru. Фотоработы и заполненную заявку необходимо присылать на электронную почту: foto@vscenergo.ru.

Итоги фотоконкурса будут подведены в рамках празднования юбилея Вологодского Энергосбыта: 23 апреля 2014 года нам исполнится 50 лет!

Еще новости

Реклама