Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Знакомьтесь: главным врачом шекснинской районной больницы назначен С.Е. Сахаров

9455
13 марта исполняющий обязанности начальника департамента здравоохранения Вологодской области М.Д. Дуганов на врачебной конференции вручил Почетную грамоту И.Ф. Судакову и поблагодарил его за 11 лет работы в должности главного врача БУЗ ВО «Шекснинская ЦРБ». С 6 марта главным врачом районной больницы назначен С.Е. Сахаров.
 
 
     Сахаров Сергей Евгеньевич родился 5 сентября 1967 года в г. Донской Тульской области. В 1970 году семья переехала в г. Рыбинск Ярославской области. После окончания школы в 1983 году Сергей Евгеньевич поступил в медицинское училище г. Рыбинска на фельдшерское отделение, которое с отличием окончил в 1987 году. Работал помощником санитарного врача по коммунальной гигиене санэпидемстанции г. Рыбинска, и в 1987 году поступил в Ярославский государственный медицинский институт на лечебный факультет, который окончил в 1993 году по специальности «лечебное дело». Присвоена квалификация врача.
     После прохождения интернатуры на базе Вологодской областной больницы №1 по специальности «терапия» в октябре 1994 года приехал в Шексну и стал работать участковым терапевтом в Шекснинской районной больнице.
      С сентября 1995 года проходил службу в учреждении ОЕ-256/12 сначала терапевтом, а затем – в должности начальника медчасти. В декабре 2007 года уволился по выслуге лет и вернулся в районную больницу. С марта 2008 года по июнь 2012 года работал заместителем главного врача, а затем – врачом-терапевтом.
     1 января 2014 года стал заведующим организационно-методическим кабинетом ШЦРБ.
     В связи с уходом с должности главного врача И.Ф. Судакова коллективом больницы С.Е. Сахаров был выдвинут в качестве кандидата на должность главного врача. 6 марта Приказом М.Д. Дуганова, исполняющего обязанности начальника Департамента здравоохранения Вологодской области, С.Е. Сахаров назначен на должность главного врача.
 
 
 

Еще новости

Реклама