Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Молочную ферму в деревне Покровское чуть… не съели!

31157
11 февраля на ферме в деревне Покровское, где содержится более 200 дойных коров и  столько же молодняка и нетелей, побывали неожиданные гости – представители ОАО «Корпорации развития Вологодской области» во главе с генеральным директором А.М. Перфильевым.
      Повод посетить эту ферму был весьма убедительный – из-за смены собственника все здешнее поголовье скота могло пойти на мясо, но своевременные и оперативные действия сотрудников Корпорации развития не допустили такого исхода событий. Как пояснил Александр  Перфильев в интервью журналистам, которое он дал прямо на ферме: «Спасать коров – это не наша профильная задача, но мы с ней справились. Ведь откармливать дойных коров для того, чтобы сдать их на мясо, когда по всей России дефицит с сырьем – абсурдно!».
      Сегодня покровские буренки вне опасности. Они и не подозревают, что стали участниками инвестиционного проекта, который реализует вологжанин Владимир Королев при поддержке «Корпорации развития Вологодской области». О подробностях этого проекта мы, конечно же, расскажем на страницах газеты «Звезда».
 
Екатерина МАРОВА
не пройду мимо не пройду мимо

...

ОТ РЕДАКЦИИ. Добрый вечер. Хамить не нужно, тем более анонимно. Это унижает в первую очередь вас. На интересующий вас вопрос мы ответим в ближайшем номере: полно и объективно. Всего доброго.

Страницы

Еще новости

Реклама