Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Кто из шекснинцев может стать присяжным заседателем?

12611
                            В соответствии с п.9, 12 ст. 5 федерального закона от 20.08.2004г  № 113-ФЗ (с изменениями) сформированы  измененные списки кандидатов в присяжные заседатели для федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации:
- для Вологодского областного суда в количестве 133 человека;
- для Ленинградского окружного военного суда - 40 человек;
- для 3 окружного военного суда г. Москвы -  13 человек.
      В этих списках люди, которые в качестве присяжных заседателей могут принимать участие в судебных заседаниях. Ознакомьтесь, может встретите знакомых…
       
СПИСОК
кандидатов в присяжные заседатели от Шекснинского муниципального  района  
  СПИСОК №  1 (для Вологодского областного суда)
 
Иванова  Галина  Александровна, Ипатов  Виктор Валентинович, Красавцев Евгений  Николаевич, Поджаров Николай Артемьевич, Силкина Светлана Геннадьевна, Сафронова Надежда Михайловна, Жовлачкова Екатерина  Энгельсовна , Николаева Елена Владимировна, Халитова Елена Николаевна, Пальникова  Ирина Витальевна, Павлова Нина Александровна, Тихова Фаина Тимофеевна, Соколова Лия Михайловна, Васильева  Наталья  Петровна, Буфетова Инна Валентиновна, Иванова Галина Ивановна, Серова Любовь Алексеевна, Аршинов Александр  Валентинович, Серова Нина Евгеньевна, Алексеева Любовь Ипполитовна, Акентьева Наталья Валентиновна, Вольных Евгений Алексеевич, Воробьева Любовь Александровна, Малков  Сергей Михайлович, Драчева  Любовь Юрьевна, Аверина  Елена  Римовна, Ситанов  Юрий Алексеевич, Хватова Любовь Ивановна, Косыгин  Владимир Евгеньевич, Сенокосова Татьяна Анатольевна, Калинина Нина Олеговна, Веселова  Валентина Алексеевна, Чистяков Сергей  Александрович, Савельева Любовь Николаевна, Вересова  Лина  Геннадьевна, Лисова  Валентина Ивановна, Коновалова Татьяна Павловна, Ракитина Надежда Николаевна, Карзеев Валентин Порфирьевич, Драницин Владимир Леонидович, Пронина Наталья Ивановна, Фокусова  Ирина  Юрьевна, Погодина Татьяна Павловна, Власова  Инна Васильевна, Сямичева Тамара Николаевна, Голубева Надежда Николаевна, Фокусова Ольга Ивановна, Сущева Екатерина Александровна, Полякова Наталья Борисовна, Лебедева Елена Виктровна, Дружинина Елена Александровна, Захарова Любовь Александровна, Соколов  Александр Васильевич, Голубева Ольга Владимировна, Голубева Людмила Николаевна, Виноградова  Эля  Ивановна, Виноградова  Антонина Константиновна, Смирнова Надежда Александровна, Якуб Светлана Владимировна, Оленичева Софья Ивановна, Гумарова Людмила  Алексеевна, Бачурина Александра Федоровна, Милавина  Надежда Николаевна, Галактионов Владимир Михайлович, Мальцев Виталий Матвеевич, Беляева Нина  Васильевна, Волкова Ирина Константиновна, Гомзиков Владимир Николаевич, Громыко Надежда Николаевна, Денисова Валентина Викторовна, Быстрова Ирина  Александровна, Иванова Нина Александровна, Питчак Валентина Николаевна, Чучмарь Нина Борисовна, Березкина Валентина Михайловна, Трапатанова Татьяна Викторовна, Петухова Надежда  Александровна, Соколова Ира Алексеевна, Боброва  Валентина  Николаевнч, Клепиков Владимир Вениаминович, Крюков Александр Павлович, Еронен Татьяна Евгеньевна, Кошель Валентина Владимировна, Виноградова Татьяна  Викторовна, Гусева  Любовь Васильевна , Гренев Виктор Юрьевич, Иванов Владимир Александрович, Мишарева Елена Евгеньевна, Меньщакова Татьяна Валерьевна, Куванов Виталий Михайлович, Зайцева Светлана Сергеевна, Виноградов Николай Федорович, Шурухина Любовь Александровна, Ботвина  Наталья Александровна, Кичигин Алексей Клавдиянович, Смирнова Антонина Васильевна, Кузнецов Сергей Андреевич, Скрипцова Надежда Фроловна, Сошникова  Татьяна Сергеевна, Ходячих Олег Иванович, Соколова Татьяна Васильевна, Петров Юрий Михайлович, Груздев Александр Дмитриевич, Токарева Татьяна Юрьевна, Козлова Зоя Эльтипифоровна, Егорова Надежда Николаевна, Сорокина Галина Григорьевна, Русских Зинаида Николаевна, Суслов Игорь Юрьевич, Киселев Евгений Михайлович, Быстрова Татьяна Викторовна, Башкирцева Валентина Петровна, Исаченков Сергей Борисович, Якуничев Алексей Николаевич, Копосов Владимир Николаевич, Молодцова Вера Геннадьевна, Чистов Владимир Сергеевич, Скобелева Анна Николаевна, Иванова Юлия Витальевна, Трошкова Лилия Ивановна, Копылова Ольга Николаевна, Соколова Людмила Антонасовна, Драницына Светлана Олеговна, Исакова Людмила  Николаевна, Свистова Валентина Георгиевна, Михеева Антонина Петровна, Губина Татьяна Алексеевна, Махина Татьяна Васильевна, Ермолаев Андрей Анатольевич, Соколова Любовь Николаевна, Ускова Надежда Евлогиевна, Романов Андрей  Ерофеевич, Быкова Елена Алевтиновна.
 
СПИСОК
кандидатов  в присяжные заседатели  
от  Шекснинского  муниципального района Вологодской  области по состоянию на 01.09.2011.
 
СПИСОК  № 2  (для Ленинградского окружного военного суда)
 
     Дружинина Елена Александровна, Петракова Вера Климентьевна,  Соколова  Татьяна  Сергеевна, Миронов  Сергей Александрович, Перец Надежда Валентиновна, Трапезникова Тамара  Даниловна, Сухарева Татьяна Михайловна, Цветкова Татьяна  Феодосьевна, Николаев Сергей Леонидович, Соколов Николай Алексеевич, Зайцев  Вениамин  Александрович, Веселова Ирина Вениаминовна, Абрамов Александр Павлович, Малышева  Галина Николаевна, Колесова Альбина Владимировна, Лебедев Дмитрий  Александрович, Николаева Любовь Александровна, Беляев Виктор Николаевич, Субботин  Сергей Иванович, Трапатанова Надежда Александровна, Реусова Валентина Александровна, Лебедев  Сергей   Леверьевич, Гладин  Виктор Васильевич, Труфанова  Татьяна Константиновна, Козлова Лариса Семеновна, Мальцева  Елена Николаевна, Сошникова Татьяна  Сергеевна, Голубев   Николай Валентинович, Кудряшова Татьяна Кельсиевна, Федорова  Галина Ивановна, Корнева Татьяна Александровна, Крутцов Николай Михайлович, Хлынова Ольга Николаевна, Кустова Галина Витальевна, Туваева Любовь Игоревна, Никифорова Валентина Сергеевна, Карзеев Феодосий Порфирьевич, Бороухин Михаил Васильевич, Быкова Елена Алевтиновна, Вишнякова Галина Сергеевна
 
 
                               СПИСОК
кандидатов  в присяжные заседатели для 3 окружного военного  суда  г. Москвы  на 2009 -2012 годы
от  Шекснинского  муниципального  района  Вологодской области по состоянию на 01.09.2011.
 
Груздева Валентина Станиславовна, Лебедева Галина Валентиновна, Волкова Галина Валентиновна, Гуляева Татьяна Николаевна, Молодов Александр Вячеславович, Андреев  Сергей Савинович, Маралева Татьяна Ивановна, Афонина Валентина Николаевна, Смирнова Вера  Анатольевна, Смирнов  Сергей  Николаевич, Кононова  Екатерина Вениаминовна, Рудницкая Тамара Владимировна Носков Сергей Васильевич.
 
 
 
 

Реклама