Кадровые перестановки
04.04.2011
21550
4 апреля в администрации района, на расширенной планерке, тепло попрощались, провожая за заслуженный отдых, с Антониной Ивановной Пантелеевой. 37 лет проработала она в отделе архитектуры, из них 20 лет – главным архитектором.
18 марта на собрании представителей Вологодского Облпотребсоюза Инна Александровна Репина избрана председателем совета Облпотребсоюза на платной основе. В итоге было созвано внеочередное собрание уполномоченных Шекснинского поспо. Кадровый вопрос стал главным на повестке дня. В итоге, принято решение оставить до окончания полномочий – на два года – Инну Александровну Репину председателем совета Шекснинского поспо на общественных началах. А председателем Правления на платной основе назначена Нина Анатольевна Дурягина, работающая ранее экономистом Шекснинского поспо.
Елена ИЗЮМОВА.
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
загрузка...
Популярное за 7 дней
21.02.2025
13 дней провел дома наш земляк, боец СВО Дмитрий Колосов. 18 января у него родилась дочь, и его отпустили в дополнительный отпуск. Девочку родители назвали Викторией, что означает победа. Победа, которую с нетерпением ждут все. А семья Дмитрия – особенно.
Страницы