Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудники полиции посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» в Шексне

4323
Лето - замечательная пора, когда солнышко греет очень жарко, когда можно загорать и купаться, когда можно кататься на велосипедах, ходить в походы, отдыхать на даче.
    1 июня, в Международный день защиты детей, в первый день летних каникул, воспитанников «Альтаира» посетили сотрудники полиции.
Детям была продемонстрирована работа сотрудников экспертно-криминалистического отделения, рассмотрен вопрос выявления и фиксации следов на месте преступления, а также другие вопросы, связанные с работой данного подразделения.
     Затем ребята познакомились с полицейской машиной, узнали, что такое рация, световые и звуковые сигналы спецмашины, для чего они необходимы.
Сотрудники напомнили детям о том, как провести летние каникулы безопасно. Рассказали правила поведения на водоемах, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественных местах.
     Начальник полиции Евгений Зорин пожелал ребятам провести это лето активно, весело и с пользой. В завершение встречи ребятам вручили подарки и спортивный инвентарь.
Информация и фото предоставлены ОГИБДД по Шекснинскому району.

Еще новости

Реклама