Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На заметку детям и их родителям: Проведи лето с пользой!

2368
Школьники с нетерпением ждут окончания учебного года, чтобы насладиться каникулами и отдохнуть. Но в течение трёх месяцев отдых детей хочется разнообразить. В июне будут работать лагеря с дневным пребыванием детей, но в остальные каникулярные дни у ребят появится много свободного времени.    
     Шекснинский дом творчества в июле и августе приглашает детей 7 – 15 лет на занятия в творческих мастерских.  Они будут разнообразными, например, «Мастерская росписи», «Юный турист»,  «Робототехника. Лего конструирование», «Рисуем лето» (акварель + маркер), «Дорога без опасности», «Игра от А до Я!» (игротехнические приёмы), «Мульт-каникулы» (создание мультфильма), «Спортивные игры», «Объёмные картины из пластилина», «Выпиливание, выжигание» и другие. Каждая мастерская будет работать в течение пяти дней (с понедельника по пятницу). Все желающие смогут попробовать себя в любом виде деятельности и даже в нескольких. Вести занятия будут педагоги дома творчества по трём адресам: ул. Юбилейная, 10; ул. Исполкомовская,19А и ул. Первомайская, 3.  Начало занятий планируется с 11.00.
     В результате дети активно и полезно проведут время, получат знания, умения и навыки по различным направлениям,  познакомятся с различными объединениями Шекснинского дома творчества.           
Зачисление детей  начнётся с 1 июня. Родители могут обратиться в Шекснинский дом творчества (п. Шексна, ул. Юбилейная, 10  или  ул. Исполкомовская, 19А – тел. 2-22-85) и подать заявление на выбранную программу.


 

Еще новости

Реклама