Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​21 000 подписчиков в нашей группе – результат многолетней работы!

2829
В редакции почти одновременно раздались два звонка: сначала позвонил Евгений Широков, наш бессменный модератор группы в ВК и не без гордости сообщил, что рубеж в 21 000 подписчиков пройден. А второй звонок был от рекламодателя, который просил показать статистику посещаемости наших ресурсов в соцсети и на сайте WWW.ZWEZDA.NET
     Мы решили кое-что прокомментировать.  Статистика нашего сайта доступна всем и всегда. Ищите скромный значок счетчика в самом конце страниц или переходите по ссылке https://www.liveinternet.ru/stat/zwezda.net/ . На данный момент, в среднем, ежедневно на сайт заходит полторы тысяч уникальных посетителей.


     Что касается группы в ВК. Данные практически совпадают и колеблются от 1200 до 1500 уникальных посетителей в сутки. В месяц на сайт заходит примерно 8,5 тысяч уникальных посетителей.

      Про объективность этих данных. То есть, говоря по-русски, не  приукрашиваем ли суровую статистическую действительность? Это важный вопрос для рекламодателей и просто читателей. Действительно, сама по себе публикация скриншотов со статистикой мало показательна: в любом графическом редакторе можно нарисовать любое количество цифр. Поэтому все интересующимся статистикой посещений в СОЦСЕТИ мы можем предложить просто зайти в редакцию и любой из наших сотрудников на любом редакционном компьютере покажет вам эти данные в сети. К сожалению прямой доступ к данным в соцсетях не возможен. Про сайт говорилось выше: в любое время можно зайти самостоятельно и посмотреть. Мы сознательно не закрываем доступ.
      И последнее. Про накрутки участников. Действительно, в сети есть масса предложений, когда за деньги вам подключат тысячи «мертвых» страниц. Но это не про нас. Дело в том, что наша статистика нарабатывается с 2011 года. Мы растем на глазах у всех, без «тысячных» скачков за сутки или за месяц.
 
Собств. инф.   
  

Еще новости

Реклама