Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В деревне Игумново сгорел дом. Есть пострадавший

7227
В ночь с 22 на 23 октября, в 2 часа 28 минут по единому номеру системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб 112 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о том, что в деревне Игумново Чуровского поселения открытым пламенем горит жилой дом. К месту были направлены два пожарных расчета из ПСЧ-16 и ПЧ-62.
      Когда огнеборцы прибыли на место происшествия, дом был охвачен огнем по всей площади. Рядом с горящим зданием находился его 51-летний хозяин. Мужчина был пьян. Прибывшие на место вызова медики диагностировали у него ожоги первой и второй степени 2 % верхней трети левого бедра. Мужчина был госпитализирован в Шекснинскую ЦРБ.
      К четырем часам утра пожар был потушен. В результате деревенский дом, размером 6 на 12 метров, полностью уничтожен огнем. 
     Из-за чего произошло загорание, мужчина объяснить не мог – версии выдвигал самые разные: от замыкания электропроводки до поджога. Причины пожара сейчас выясняют специалисты. Предварительная версия – аварийный режим работы электрооборудования.
Юлия Чуканова.

Еще новости

Реклама