Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Для скучающих шекснинцев: позвони роботу и расскажи про свой электросчетчик…

2268
Передать данные электросчётчика по телефону можно круглосуточно Жители Вологодской области теперь могут передавать показания электросчётчика по телефону круглосуточно через голосового помощника.
Поставщиком электроэнергии – Северной сбытовой компанией - внедрена система интерактивного голосового помощника на многоканальном номере 8-8172-23-15-15, а также на телефонах клиентских офисов в районах области (телефоны есть в квитанциях и на сайте Северной сбытовой компании).
Система позволит абонентам передавать показания приборов учёта электроэнергии в круглосуточном режиме, в любое удобное время, включая вечерние и ночные часы, выходные и праздничные дни, а в рабочее время - не дожидаясь ответа оператора. Позвонив по номеру телефона, и выбрав в меню «Передать показания» абонент сообщает номер своего лицевого счёта и текущие показания электросчётчика. Для этого необходимо следовать простым пошаговым подсказкам голосового меню, произносить слова чётко и разборчиво, цифры говорить по одной, выдерживая небольшие паузы.
Интерактивное голосовое меню (IVR) — это система предварительно записанных голосовых сообщений, которая помогает не только передавать показания электросчётчиков, но и узнать информацию о балансе лицевого счета, последнем учтённом платеже без участия оператора. При этом поток звонков в контакт-центр станет не таким плотным, что позволит сократить время ожидания на линии.  
«Качество и доступность обслуживания клиентов – наши приоритетные задачи. Поэтому мы активно внедряем современные технологические решения, позволяющие абонентам получать услуги дистанционно, экономя собственное время», - подчеркнул заместитель генерального директора по реализации электроэнергии и мощности ООО «Северная сбытовая компания» Сергей Зайцев.
Напомним, что показания приборов учета электроэнергии необходимо передать до 25 числа каждого месяца. Кроме системы IVR это можно сделать через сайт,  личный кабинетв социальной сети, по электронной почте  client@sevesk.ru и с помощью SMS-сообщения на единый номер +7-931-379-4-379.

Еще новости

Реклама