Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинский «Стиль» продолжает радовать победами

2937

Шекснинский хореографический коллектив «Стиль» продолжает собирать заслуженные награды. В этот раз воспитанницы Елены Евгеньевны Кузнецовой приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Кружевная сказка», который прошел в Вологде.
        Четвертая группа в номинации «Детский танец, 7-8 лет»  стали лауреатами второй степени. Для девочек это был дебют, они впервые участвовали в конкурсе. Третья группа в номинации «Эстрадный танец, 9-10 лет» и старшая группа  в этой же номинации в возрасте 13 – 15 лет - лауреаты первой степени.
       Особая гордость - вторая группа коллектива, которая завоевала Гра-при в номинации «Эстрадный танец, 11-12 лет».
     Напомним, что «Стиль»  в этом году  каждый месяц принимает участие в конкурсах. Не так давно участницы ансамбля стали лауреатами  I степени в номинации «Эстрадный танец» заочного тура международного конкурса Этапов Гран-при «Танцемания». Благодаря этому коллектив завоевал право участия в престижном очном проекте «Этап Гран-При» на лучших площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. В международном конкурсе  «Вдохновение Планеты» юные участницы коллектива также завоевали высшие награды. Старшая группа - лауреаты  первой степени, вторая  - взяла  Гран-при.

Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама