Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Мама читает газету, а я - сайт газеты «Звезда»

5430
Не будем скрывать, мы долго ждали момент, чтобы вручить сертификат  на сумму 1000 рублей от магазина «Стоп-шоп» победительнице розыгрыша призов среди подписчиков газеты «Звезда» Е.В. Гуляевой из Любомирова. И вот он настал! Правда, сама Екатерина Владимировна приехать не смогла, приз мы вручили ее дочери Галине Валентиновне Лебедевой.  
     - Самое интересное, что первыми о выигрыше ей сообщили соседи. Мама еще не успела газету с именами призеров прочесть, а ее уже все поздравлять стали. А потом сама лично убедилась, что вошла в число победителей розыгрыша. Обрадовалась, конечно. Она ведь первый раз в жизни выиграла, - поделилась Галина Валентиновна. - «Звезду» мама уже много лет выписывает, ждет каждый номер. Правда, приходит газета с опозданием - почта подводит. Любимой рубрики у нее нет, все материалы читает. А я предпочитаю узнавать о том, что происходит в Шекснинском районе, посещая сайт газеты «Звезда» и официальную страничку нашей «районки» «ВКонтакте».
     Галина Валентиновна также рассказала, что подарочный сертификат от магазина «Стоп-шоп» пришелся как нельзя кстати: нужно обновить гардероб.
Надежда Смирнова.

Еще новости

Реклама