Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Итоги фотоконкурса «Зимняя сказка Шексны». Мы готовы назвать семёрку лучших!

7654
Зима нынче сказочная: кружевные березки, сосны в снегу, много солнца, а какой красоты небо! Волшебство да и только! Не только дети, но и взрослые в восхищении от творчества матушки-зимы. Вот как пройти мимо, как не запечатлеть такую красоту! Именно поэтому в преддверии Нового года Шекснинская центральная библиотека и редакция газеты «Звезда» объявили фотоконкурс «Зимняя  сказка Шексны».  
     Нужно отметить, что шекснинцы приняли активное участие в фотоконкурсе, загрузив на сайт газеты «Звезда» 110 снимков со сказочными пейзажами шекснинского края! Представьте, насколько тяжело было выбрать лучшие работы. Конечно, деревца в инее и бескрайние снежные поля – это очень красиво, но хотелось, чтобы от снимка веяло именно шекснинской зимней сказкой. В итоге члены жюри решили остановить свой выбор на фотографиях, которые прекрасно подошли бы для серии новогодних открыток «С любовью из Шексны». Победителями были признаны Николай Баранов, Елена Крылаева и Алла Овсянникова. Кроме этого, были отмечены  работы еще четырех участников: Андрей Юрьевич Бушманов, Татьяна Сергеевна Берсенева, Елена Стахиева и Анастасия Мякшина стали призерами.
     Благодарим всех участников конкурса за прекрасные снимки, поздравляем победителей и призеров и ждем их за подарками в редакции газеты «Звезда» в рабочие дни (п. Шексна, ул. Исполкомовская, д. 13).

Представляем вам фото победителей и призеров. Еще больше зимних снимков сказочной Шексны
http://zwezda.net/photocontest/2018/12/04/zimnyaya-skazka-sheksny
 

Еще новости

Реклама