Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Осенний переполох» в Центре помощи детям «Альтаир»

6368
В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» прошел праздник «Осенний переполох». Дети в своих музыкальных поздравлениях не забыли поздравить воспитателей, учителей, бабушек и дедушек, все яркие воспоминания лета отразились в концертной программе.  Не забыли ребята и друзей наших меньших - с хвостами и усами.             
      Малышей зрители не смутили, и они показали всё самое интересное, чему научились на музыкальных занятиях. Песенка-танец «Тучка» вызвала восторг у зрителей, а с какой радостью звучал погремушечный оркестр! И в танце-игре «Поход» они себя проявили с наилучшей стороны. Показали всех лесных героев, преодолели все преграды, которые встречались им на пути, а ведь крошечным артистам всего от двух до пяти лет. А еще дети встретились с красавицей Осенью, которую сыграла Т.А. Дубина, собирали листочки и грибочки, разгадывали загадки, водили хороводы, стали участниками театра-экспромта и узнали из сказки, почему помидор красный! Воспитатели Е.Ю. Зуева и Е.И. Романова тоже не остались в стороне. Их задорные грибные частушки вызвали бурю аплодисментов.      
    После концерта прошла  веселая фотосессия с зонтами и осенними букетами.  И, конечно, застолье с овощными салатами и ароматным вареньем – заготовками от воспитателей.
Елена САВЧУК.

Еще новости

Реклама