Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Маргарита Веселова: «На проекте "Ты - суперребенок!" буду удивлять зрителей!»

7336
В молодежном культурном центре «Энергия» во всю идет подготовка к финалу пятого шоу «Ты- суперребенок!». Юные артисты посещают репетиции, продумывают костюмы. А мы на страницах нашей газеты рассказываем о маленьких участниках этого проекта.  
       Эту участницу знают многие шекснинцы, она в проекте уже третий раз! И зовут ее Маргарита Веселова. Ей всего шесть лет. В прошлом году Рита поразила зрителей роковой композицией. А в первый раз на сцену шоу вышла в дуэте с Сашей Петровым в четырехлетнем возрасте с замечательной композицией «Ой, ты порушка-параня». Юная участница не боится экспериментов и всегда готова на что-то новое.
      Маргарита – любопытный ребенок, ей хочется знать все обо всем. Она вдумчива, серьезна и рассудительна. Занимается в коллективе «Стиль». Принимает в участие в различных творческих мероприятиях, среди них «Голос войны», спектакль «Гуси –лебеди». Она - победитель многих конкурсов.
         Рита -  постоянный посетитель детской библиотеки, ее внимание привлекают энциклопедии о природе и животных. Ну, и как многие девочки, конечно, любит полистать глянцевые журналы о моде. Маргарита любит быть в центре внимания, обожает петь, особенно перед большой публикой. Ее мечта -  создать свою группу и стать в ней солисткой. Любит лето, море и путешествия, где всегда найдет себе занятие, например, выступит в роли аниматора, радуя и детей, и взрослых.
       От проекта ждет новых знакомств, ярких впечатлений, интересных репетиций. Всем желает удачи и хочет удивить зрителей своим образом!
     Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама