Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хотите «Клюквы» - приходите на Шекснинскую ярмарку

4142
   Уважаемые шекснинцы, с радостью сообщаем вам, что фестиваль огненных искусств «Клюква» прочно закрепился на Шекснинской земле, и в этом году он пройдёт с 20 по 22 июля, а фееричный гала-концерт состоится на берегу в день ярмарки, 21 июля.
Для тех, кто крутит огни, выдыхает пламя, сражается огненным мечом, напоминаем – заявки на участие в фестивале уже принимаются. Найдите «ВКонтакте» группу «Клюква», там вы увидите ссылку на анкету и ответы на все ваши вопросы. Ссылка на «Клюкву» есть и в нашей официальной группе газеты «Звезда».
  Вы увидите уже полюбившихся фаерщиков, а также новых участников. Посмотрите яркое незабываемое огненное шоу на фоне Шекснинского водохранилища.
 Также сообщаем, что фестивалю огненных искусств «Клюква» нужны помощники-волонтёры. Парни и девчонки 17+, активные, позитивные, деятельные. Задача: помощь в организации места проведения, палаточного лагеря, жизнеобеспечения на поляне; а также организация отборочного этапа и гала-концерта. Место: Шекснинский район, время: 18.07 - 22.07. Все контакты – в группе. https://vk.com/fireberry_che
Следите за сайтом и газетой!
Ольга Соколова.

Еще новости

Реклама