Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Разделим радости и горести». Встреча, посвящённая Международному дню инвалидов, прошла в РДК

3319
1 декабря в районном Доме культуры собрали вместе людей, для которых умение преодолевать трудности и проявлять мужество – не просто слова. Эта встреча была посвящена  Международному дню инвалидов, который отмечается ежегодно 3 декабря.
    Для приглашённых в этот день было организовано чаепитие и небольшой концерт, в котором приняли участие маленькие артисты из Центра развития детей – детский сад «Гусельки» под руководством Ирины Родниной, а также вокалисты РДК Елена Ермолаева, Александр Корольков, Юлия Полякова и Мария Сипливых. Особым подарком для зрителей стало выступление чёбсарского самодеятельного автора Веры Николаевны Пацалюк, которая исполнила свои новые песни.
   Организовали встречу БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района» совместно с администрацией Шекснинского района. Спасибо им, что не забывают тех, кому в наше непростое время нужна помощь и поддержка. В.В. Белоглазов, директор комплексного центра обратился к присутствующим с самыми добрыми словами и пожеланиями. Вячеслав Владимирович и сотрудники центра ведут большую работу по объединению своих подопечных, по организации их досуга: совместно отмечают праздники, проводят мероприятия.
Ольга Соколова.

Еще новости

Реклама