Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Тех, кто помогает Шекснинскому району, – от души благодарим!

5063
13 ноября на планёрном совещании у В.В. Кузнецова, главы Шекснинского района, состоялось награждение предпринимателей и руководителей, оказавших помощь в организации и проведении районных мероприятий.  
   За помощь в организации и проведении торжественного мероприятия, посвящённого Дню пожилых людей, объявлена благодарность главы Шекснинского района индивидуальным предпринимателям Юрию Агасиевичу и Арутюну Агасиевичу Атомянам, Марине Викторовне Кислицыной, а также Инне Александровне Репиной, председателю Шекснинского поспо (получила награду представитель поспо – В.Г. Мещерякова).
   Александр Агеевич Баранов получил благодарность от главы Шекснинского района В.В. Кузнецова по итогам районного конкурса «Юный предприниматель» за помощь в разработке бизнес-проекта «Новый путь».
  Также благодарности будут вручены ИП Р.В. Мукосеевой, ИП В.А. Зиняеву, ИП Н.А. Кузнецовой, председателю правления ПО «Шекснинский хлеб» М.Е. Репину, генеральному директору ООО «САА-Строй» А.В. Кузнецову. Спасибо нашим предпринимателям и руководителям за поддержку старшего поколения, мероприятий для детей, за то, что вы в нужный момент готовы прийти на помощь своему посёлку и району.
Ольга Соколова.

Еще новости

Реклама