Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Молодцы, юные чтецы! Воспитанники "Альтаира" приняли участие в областном фестивале «За все добро расплатимся добром»

2216
В летний период в Шекснинском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» проводился отборочный тур талантливых ребят, читающих выразительно лирические произведения Николая Рубцова. Победителями по решению жюри были признаны Кирилл и Юля, которые стали участниками областного фестиваля «За все добро расплатимся добром».  
     15 сентября ребята вместе с воспитателем отправились в Вологду на XX Открытый фестиваль поэзии и музыки, посвященный творчеству Николая Рубцова. В очередной раз воспитанники центра декламировали произведения вологодского поэта - на протяжении нескольких лет ребята активные участники этого культурного события.
     Чтецы выступали в доме художника В.Н. Корбакова. Встреча прошла в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились все выступления, было видно, что каждый ребёнок вкладывает душу в свое исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха. Этот уникальный праздник юных чтецов стал важным вкладом в популяризации чтения и демонстрации произведений вологодского поэта Николая Рубцова. Все победители и участники VIII Областного конкурса чтецов «За все добро расплатимся добром», посвященного творчеству Николая Рубцова, отмечены дипломами за активное участие в данном мероприятии.
Ирина Кудряшова.
Фото предоставлено автором.

Еще новости

Реклама