Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Как тут уснешь, когда такие скидки!

5105
Ночи распродаж проходят в магазинах не в первый раз. Многим покупателям уже полюбился ночной шоппинг с реальной экономией, ведь скидки во время распродажи доходят до 50%! Почему людям нравится совершать покупки на таких распродажах?  
Во-первых, это элемент азарта, когда акция проводится в короткий временной интервал, вам нужно успеть выбрать и приобрести этот товар именно сегодня, за 4 часа! Найти, выследить, дождаться, добыть… это, можно, сказать инстинкты хищника!
Во-вторых, бережливые и экономичные покупатели знают толк в таких распродажах, желая приобрести технику в полтора или два раза дешевле обычной цены!
А вот и мнение одной из покупательниц на ночной распродаже в магазине «МИР»: «Пришла на ночную распродажу, потому что была в прошлом году, знаю, что будут большие скидки. Очень выгодно купила стиральную машину. Немного постояла в очереди конечно, но это ведь ради экономии в 4000 рублей!!! Продавцы молодцы, даже успевают всех обслужить, рассказать про акции, предложения по гарантии высказывают. Мне все понравилось, приду к вам еще!»
Ночная распродажа состоится в магазине «МИР» уже – 28 июля с 20.00 и до последнего покупателя. А для тех, кто ночью любит поспать, распродажа будет продлена на весь день 29 июля. Желаем Вам выгодного шоппинга!
ТЦ "Мегалит", ул. Труда, 10
 
 

Еще новости

Реклама