Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шексне стартует военно-патриотический квест «Память». Приглашаем всех желающих!

2961
Молодых, активных шекснинцев, работников предприятий, организаций района и всех желающих приглашаем принять участие в интересном мероприятии, которое пройдет 29 июля в Шексне. Называется оно военно-патриотический квест «Память». Организаторами игры выступили Совет молодых специалистов Шекснинского ЛПУМГ, Молодежный парламент района и редакция газеты «Звезда».  
      Принять участие в нем приглашаются команды численностью до пяти человек в возрасте до 35 лет (включительно), также возможно формирование сборных команд на старте игры из числа всех желающих.
     Заявки на участие в мероприятии подаются в Оргкомитет не позднее, чем до 28 июля в электронном виде на электронный адрес: dkoliadich@sgp.gazprom.ru.
     Немного о правилах игры: задача игроков – решить задачи и найти коды в зашифрованных местах. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов. Игра начинается общим стартом всех команд.
     Каждый из участников мероприятия должен быть одет в удобную уличную рабочую одежду и иметь при себе средства индивидуальной защиты (перчатки). Для получения заданий на команду нужно иметь минимум один смартфон с установленным приложением Viber, подключенный к сети Интернет. Обязательным условием участия является наличие одного автомобиля на команду (для передвижения по п. Шексна и близлежащим поселениям).
      Обещаем: будет интересно!
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Еще новости

Реклама