Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Погода задерживает ямочный ремонт дорог в поселке Шексна

2827
30 мая Шекснинское ДРСУ провело работы по сплошному асфальтированию самого разбитого в поселке участка улицы Октябрьской (в районе перекрестка с переулком Октябрьским) -  49 метров в длину.  
     50 тонн асфальта на восстановление дорожного полотна выделило ЗАО «ВАД». Их большегрузные машины внесли свою немалую лепту в нанесении урона этой части дороги. Конечно, если по-честному, то предприятию следует оказать спонсорскую помощь и по дальнейшему ямочному ремонту  улицы Октябрьской от виадука до старого переезда. Дорога там стала непроезжей, и выбоины превышают все допустимые ГОСТы.
      Как сообщил старший мастер Шекснинского ДРСУ Максим Тормозов (на снимке), они готовят фронт работ для выполнения ямочного ремонта на улицах Детской, Рабочей, Ленина и Октябрьской – ведут фрезование наиболее габаритных ям. А вот выполнить само асфальтирование – пока не позволяет погода.
     Кстати, по этой же причине не проведено асфальтирование участка на улице Шоссейной. Победитель электронных торгов череповецкая дорожная фирма ООО «Гермес» планировала одним разом провести снятие верхнего слоя полотна (фрезирование) колейного участка и асфальтирование, но дожди внесли свои коррективы. По муниципальному контракту им определен срок до 15 июня. 
 
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама