Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Фотовыставка «В фокусе – Герои Победы». Мы ждем ваших снимков

2509
Мы напоминаем, что Молодежный парламент района организует фотовыставку «В фокусе – Герои Победы», которая состоится вечером 9 мая, на площади у загса, во время проведения концертной программы «В шесть часов вечера после войны».   
    Организаторы выставки ждут снимки военных, а также послевоенных лет. Если у вас есть старые фотографии, на которых запечатлены ваши родные, которые были участниками Великой Отечественной войны, загружайте фото в группу «В фокусе – Герои Победы» (https://vk.com/fotosyshkasheksna) в социальной сети  «ВКонтакте»  с небольшой информацией о том, кто изображен на снимке, или скидывайте фото и текст личным  сообщением организаторам.
     Кто желает принять участие в этом проекте, но испытывает трудности с оцифровкой фотографий, вы можете обратиться к Сергею Прозоровскому в АМУ «Редакция газеты «Звезда», фотосалон «Аллё, гараж!» (ул. Исполкомовская, 13; режим работы: с 9:00 до 17:00) БЕСПЛАТНО и оставить ему оцифрованный вариант и свои комментарии.
      Все фото  с комментариями будут распечатаны и оформлены в виде фотосушки 9 мая.
       Пусть все знают НАШИХ ГЕРОЕВ в лицо!
Юлия ДАВЫДОВА.
 
На снимке: Дмитриев Василий Александрович. Ушел на фронт добровольцем в 1941 году. Служил разведчиком.  Награжден медалью «За Отвагу».
 

 

Еще новости

Реклама