Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

У нас есть свой рэпер!

7075
В нашей группе газеты «Звезда» «ВКонтакте» делится своими музыкальными композициями в стиле рэп наш земляк Владислав Гончаров.  
     Он  - увлечённый и талантливый парень, жил и учился в Вологде-20. В настоящий момент Влад – курсант военной Академии имени Петра Великого. Музыкой он увлекается со школьных лет, и сейчас сам записывает свои треки, выступает в вузе с каждой новой композицией, либо вместе со своими коллегами - в совместных концертах. Вот такие талантливые земляки у нас есть, и не забывают писать нам и радовать своими успехами. Слушайте у нас в группе новый трек Влада Гончарова «Рассыпаны».
   Для тех, кто не знает: реп – это не только стиль музыки. Тот, кто читает рэп и является его автором, способен экспромтом описать в стиле рэп любые события, своё настроение – это настоящие представители демократичной молодёжной культуры. Вот и у нас, уважаемые шекснинцы, есть свой настоящий рэпер – Влад Гончаров. Рекомендуем всем послушать его в нашей группе! В том числе и лирические композиции «Незнакомка», «Один момент».
Ольга Соколова.

Еще новости

Реклама