Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Огромное спасибо всем за подаренный детям праздник

6787
Коллектив и руководство бюджетного учреждения социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Вологодской области «Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» (ранее Шекснинский детский дом) поздравляют с наступившим новым 2017 годом и Рождеством Христовым  всех жителей и гостей нашего поселка, а особенно тех руководителей, которые постарались организовать настоящий праздник встречи нового года нашим воспитанникам.  
     От души хочется поблагодарить руководство и сотрудников ООО «Газпром Трансгаз Ухта» ЛПУ МГ в лице  руководителя Станислава Станиславовича Березина, руководство кондитерской фабрики «АтАг» Юрия Агасьевича Атомяна и Арутюна Агасьевича Атомяна, ИП Атомян Марину Александровну, ИП Кислицину Марину Викторовну, которые подарили детям сладкие подарки, а центру санки, ледянки и ватрушки, для катания по снегу. Благодаря этим людям  маленькие воспитанники нашего учреждения получили возможность весело встретить Новый год.
     Сказать слова благодарности сотрудникам и руководству специализированного магазина «Текстильный рай»  ИП Токунова Владимира Николаевича, которые подарили детям полотенца и белье, сотрудникам  ПК «Шекснинский маслозавод» во главе с директором, Зинаидой Сергеевной Сарапуниной, которые  подарили и установили детям ж/к телевизор.
     В канун Нового года в учреждение приехали двое молодых людей, поздравили воспитанников и сотрудников с наступающим Новым годом, угостили ребят сладостями,  подарили  и установили игровую приставку. Дети были рады общению, весело провели время, а молодые люди пожелали остаться неизвестными, но пообещали приехать еще раз.
     Хочется отдельно поблагодарить начальника ФКУ ИК-17 УФСИН России по Вологодской области,  полковника внутренней службы  Павла Сергеевича Быстрова и его сотрудников: лейтенанта внутренней службы Дениса Сергеевича Петрова и старшего лейтенанта внутренней службы Екатерину Викторовну Колокольцеву, которые устроили детям настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселили детей у новогодней елки, а в конце подарили большие новогодние подарки для всех воспитанников учреждения.
     Сладкими новогодними подарками поздравили детей и коллективы магазина «Акварель», ИП  Крутикова Максима Васильевича  и ООО «ШКДП», руководитель Александр Иванович Наквасин. К счастью, в нашем поселке много неравнодушных людей, которые помогают нашему учреждению и его воспитанникам – детям, у которых сложилась трудная жизненная ситуация: погибли или умерли родители или при живых родителях дети остались  социальными сиротами. Коллектив магазина «Каблучок» всегда откликается на просьбы и помогает одеждой и обувью, а коллектив ателье «Экспресс фото» распечатывает фотографии с мероприятий в нашем Учреждении и помогает бумагой для рисования.
     Всем огромное человеческое спасибо за неравнодушие, за подаренное детям хорошее настроение.  Желаем вам здоровья, благополучия и творческих успехов. Всегда рады гостям наши воспитанники, ждем в гости всех, кто хочет подарить радость общения.
 

Еще новости

Реклама