Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«Мы мечтаем о семье»

2551
Недавно в нашем Центре помощи детям «Альтаир» появились три сестренки – Надя, Поля и Валя. Девочки очень дружны между собой, всегда заботятся друг о друге. Сейчас у них есть друзья, но нет главного – мамы и папы. Сестры очень надеются, что их общая мечта: «жить в большой, дружной  и заботливой семье, и чтобы вокруг были только добрые люди», скоро осуществится!
   Надя (9 лет) -  активная, открытая, доброжелательная  девочка.  С удовольствием общается и с ровесниками, и с ребятами постарше. Надя любит петь, танцевать, слушать музыку, а в свободное время - гулять и общаться с друзьями, вместе с ними смотреть по телевизору интересное кино. Недавно научилась вышивать крестиком и вязать крючком и сейчас с удовольствием занимается рукоделием.  Со взрослыми девочка держится вежливо, всегда выполняет поручения, помогает. Очень любит лето, потому что можно купаться и загорать.
    
Полина (7 лет) - добрая, общительная, веселая и улыбчивая девчушка-хохотушка. В школе Полина старательно занимается по всем предметам, но больше всего ей нравится физкультура. В свободное время любит вместе с подружками играть в «дочки-матери», «магазин», «кафе». Девочке нравится заниматься домашним хозяйством, она любит, когда кругом порядок, поэтому тщательно и по собственной инициативе делает уборку. В характере удачно сочетаются настойчивость, гордость и чувствительность. Полинка вежливая, легко идет на контакт, тактична.
   
Валя (5 лет) – обаятельная, спокойная, позитивная, доверчивая малышка. Ей очень нравится общаться, она верит людям, для нее все – друзья, она во всем видит положительное. Любимые игрушки – куклы и посудка.  Как маленькая хозяюшка, Валюшка любит заниматься домашними делами, во всем помогает воспитателям.  Любознательная и послушная, она чаще льнет ко взрослым, в обществе которых чувствует себя уверенно и спокойно. В обществе этой «болтушки» скучать не придется никогда.
    
Получить дополнительную информацию можно по адресу: Вологодская обл., п. Шексна, ул. Путейская, д. 39 А. БУ СО ВО «Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Альтаир». Тел/факс: 8(81751) 2-39-24, 2-39-40. 
DSC_0303

Еще новости

Реклама