Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Делать выводы о виновности участников аварии 20 мая рано Ведется расследование

14802
20 мая на федеральной трассе произошло ДТП с участием трех автомашин, пострадали шесть человек.

 В предварительной информации было указано, что водитель «Фольксваген Джетта», после совершения обгона допустил занос и выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречными автомобилями «Дэу Нексия» и «Школа». Как стало известно, обгона не было. Автомобиль занесло и выбросило на встречную полосу. В этот день дорога была мокрая после дождя, к тому же на ней имелась колейность. Опытные водители говорят, что такие дорожные условия зачастую сопровождаются неустойчивостью автомобиля на полосе движения. 
Водитель «Фольксваген Джетта» и водитель «Шкоды» после ДТП проходят лечение в областной больнице. Переведен в другое лечебное учреждение и водитель «Дэу Нексия», так как у всех троих получены серьезные травмы. 
К нам в редакцию обратились родственники с рядом вопросов, которые у них возникли уже после аварии. По факту ДТП проводится расследование. Говорить о чьей-то виновности или невиновности пока рано. Выводы сделает следствие. 

Елена ИЗЮМОВА.

михайлович михайлович
катя позвони пожалуста на 8911-506-06-20.
Катерина Катерина
наконец-то, написали что-то похожее на истину. Была очевидцем (двигались за Део Нексиа) и могу сказать, что обгонять при тех погодных условиях не стал бы даже самый невменяемый водитель, а вот выкинуть с колеи на мокром асфальте вполне могло. Не колеи - траншеи! Слежу за информацией, но не видела, установлено ли состояние алкогольного опьянения?

Страницы

Еще новости

загрузка...

Реклама