Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Пачевском Доме культуры всем мамам подарили концерт «Самая прекрасная из женщин»

3880
День матери - это замечательный повод, чтобы еще раз сказать о своей любви и благодарности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения мамам за щедрые на любовь сердца, за их заботливые руки.
     29 ноября в Пачевском Доме культуры прошел праздничный концерт "Самая прекрасная из женщин", посвященный Дню матери. В этот день в зале собралось много зрителей. Всех пришедших на концерт поприветствовал глава сельского поселения Железнодорожное Н.А.Ситников, который сказал очень много теплых слов в адрес всех мамочек и пожелал им всем здоровья. Открыли концерт пачевские ребятишки, которых зрители встретили громкими дружными аплодисментами. Прекрасным подарком стали выступления хора "Зоренька" под руководством Ю.Ю. Дубова и ансамбля "Северяночка" (художественный руководитель Н.Н. Громыко). Дуэт "Теплый ветер" исполнил задорные веселые песни. Очень тепло встретили зрители Л.И. Неробову. Замечательные стихи рассказали У. Ботина, В. Капустина и В. Смирнова. А как дети пели частушки! В зале не смолкали аплодисменты во время их выступления. Танцевальные подарки преподнесли мамам Анастасия Клец из г. Череповца и танцевальная группа " Респект".
     Сразу после праздничного концерта состоялось другое мероприятие -  для участников клуба "Ветеран", которые веселились, пели песни, танцевали, играли в различные игры. За чашечкой горячего чая они вели оживленные беседы и по традиции угощали друг друга вкусняшками, принесенными с собой. Праздник, посвященный мамам, завершился словами благодарности в адрес работников культуры за подаренное хорошее настроение.
     Работники Дома культуры благодарят всех участников концерта за выступления и приглашают всех на мероприятия, которых впереди еще много.
Наш корр.

Еще новости

Реклама