Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Осенние каникулы вместе с «Энергией»

2763
Осенние каникулы шекснинских школьников весело и интересно прошли в молодежном культурном центре «Энергия». Сотрудники учреждения подготовили занимательные мероприятия.  
     Каникулы в Центре начались с циркового представления, на котором побывали около 200 детей с родителями. На школьной дискотеке ребятам была предложена витаминная пауза, а  знатоки и любители фруктовых соков, смогли проявить себя в конкурсах.
     4 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного  единства, на который были приглашены обучающиеся   шекснинской специальной школы.
     Гостями МКЦ «Энергия» стали и лидеры школьных советов Шекснинского района, которые познакомились с работой молодежного центра, приняли участие в интеллектуальной программе и потанцевали на веселой и зажигательной дискотеке. Для ребят также состоялась творческая встреча с рок-группой «Крест жизни». Руководитель группы Михаил Зимин и другие музыканты ответили на вопросы, рассказали о своих творческих планах, и, конечно же, исполнили несколько песен.
    А для ребят младшего школьного возраста, который посещали пришкольный лагерь школы №1 имени адмирала А.М. Калинина, состоялся показ кинофильма «Невероятное перемещение», в рамках недели Белорусского кино в Шексне.
Наш корр.
 

Еще новости

Реклама