Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ЧП. В Шексне северной автомобиль сбил ребенка. Водитель скрылся.

22658
27 октября, во вторник, в 17.10, на пешеходном переходе у школы №1 имени адмирала А.М. Калинина был сбит 8-летний школьник.
 Наезд совершил водитель "Рено Сандеро", житель Шексны. Мужчина был трезв, он вышел из машины и бросился к ребенку. Тут же подбежала учительница, ставшая свидетелем ДТП. Она вызвала маму ребенка, которая поехала с ним в больницу. А водитель, оставив свой телефон, уехал с места происшествия, не поставив в известность ОГИБДД, за что придется отвечать. 
Как стало известно, ребенку диагностировали ушиб правого бедра.
GUEST GUEST
Ну конечно, как всегда одни водители во всем виноваты. С водителя конечно вину никто не снимает, но и местным властям тоже нужно нести за это ответственность. Камера не может предотвратить ДТП, она может только его зафиксировать, вместо камер лучше бы светофор повесили и фонари включили, толку было бы больше. Какой идиот придумал построить школу на пустыре через дорогу от жилых домов!? Сотни детей ежедневно подвергаются смертельному риску переходя дорогу. Построили бы школу с другой стороны, где сейчас новостройки стоят и проблемы бы не было, но видимо за те участки было заплачено хорошо, а школу можно и на отшибе построить, там где земля не востребована. Когда уже в этой стране вечнозеленых помидоров чиновники начнут о людях думать??????? Где у нас прокуратура, почему ни на что не реагирует? Почему ГИБДД не выписывает предписаний по включению освещения? Ведь их прямая обязанность в первую очередь обеспечение безопасности дорожного движения, а они только палки на протоколах и штрафах сшибают. Надеюсь редакция воспользуется своим правом и задаст все эти вопросы в соответствующие органы.
н. м. н. м.
это дтп результат халатности местных властей. 27.10. шел вечером мокрый снег с дождем и дальше капота ничего не видно ,а дорога неосвещается.
Гость Гость
В пять часов уже темнеет. а у нас в Шексне ни одного фонаря не горит. Ехала 27 в это время, дождь, темнота, встречные фары, ни черта пешеходов не видно. Перед каждым пешеходным переходом просто приходиться притормаживать и вглядываться в темноту. Пока кого-нибудь не сшибут, фонари не включат - экономия. 
НаТалка НаТалка
Уже пора в это время освещение включать, а у нас все экономят за счет жизней и здоровья
ГОСТ ГОСТ
Видео в студию, иначе для чего камеру там ставили?!

Страницы

Еще новости

Реклама