Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дорогие шекснинцы! От всей души поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

5163
В этот день Русская православная церковь чтит память святых Петра и Февронии Муромских, которые издревле считались покровителями семьи и брака и уже многие века являются примером крепких супружеских уз и образцом истинной преданности. 
   Этот добрый и светлый праздник уже вышел за рамки церковного календаря и успел стать в нашей стране народным, любимым и почитаемым. В его названии заложена очень простая формула счастья: любовь, семья, верность, забота о родных и близких – вечные ценности, которые придают жизни человека особенный смысл. В крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные устои общества и закладываются основы благополучия родного района и всей страны. Только в семье в полной мере можно познать счастье и радость, преодолеть вместе любые невзгоды.
   В этот замечательный день желаю обрести любовь тем, кто находится в ее поиске, а тем, кто уже любит и любим - взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы, теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Еще новости

Реклама