Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В День защиты детей – большой праздник для юных шекснинцев!

8323
"Диалоги о культуре". Гость студии - Лариса Рябинина, одна из организаторов и ведущих детского праздника, посвященного Дню защиты детей. Она подробно рассказала об этом интересном мероприятии. Ведет программу Юлия Давыдова.

     1 июня на стадионе «Юность» (Шексна-2, у ФОКа «Здоровье») состоится большой детский праздник, посвященный Дню защиты детей, «Шексна – маленькая страна», который подготовлен Управлением культуры, молодежи и спорта района совместно  с Управлением образования.
     На стадионе в течение двух часов будут работать восемь игровых и спортивных площадок:  шесть из них - «В гостях у Степы и Клепы», «Разыграйка»  и другие, проведет районный Дом культуры; еще две - «Шекснинский кувырок» (готовит Управление образования) и площадка «Очумелые ручки» (ее проведет Нина Николаевна Шалаева, шекснинская мастерица, которая подготовила для юных жителей района различные сувениры).
     В рамках праздника пройдет большая концертная программа, в которой примут участие коллективы района - «Стиль», «Ритм», «Калейдоскоп», «Радуга». Помимо шекснинских ансамблей в гости в Шексну приедут цирк «Маугли» и коллектив «Фиеста» из Вологды. Еще один сюрприз  – вокально-хореографическая постановка от шекснинских артистов и ребят, которые участвовали в военной композиции.
     Приходите, будет весело! Начало праздника в 10.00.

 
Аудио программа: 

Еще новости

Реклама