Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Команда Чаромской школы – победители районного соревнования «Безопасное колесо»

26679
14 мая представители 6 команд из образовательных учреждений района участвовали в традиционном районном соревновании «Безопасное колесо».  
     Ребятам предстояло пройти следующие этапы: ПДД (задание по знакам дорожного движения, проезд перекрёстков на ТС), тест по медицинской подготовке, площадка проезд препятствий на велосипеде и творческий конкурс на тему «ЮИД за взаимоуважение на дороге». Все участники очень волновались, но показали неплохие теоретические знания, а также хорошие навыки управления велосипедом. Во время конкурса агитбригад команды рассказали о необходимости соблюдения правил дорожного движения в творческой форме.
     Победителям - команде из Чаромской школы - предстоит участие в областном конкурсе 18-20 мая.
Наш корр.
 
на заметку на заметку
Если уж говорить о победителях ежегодного районного конкурса - соревнования " Безопасное колесо 2015", я имею в виду Чаромских ребят, то здесь была бы уместна их фотография  или общая фотография всех участвующих команд, как это было в прошлом году. Я не думаю, что на таком мероприятии была сделана только эта фотография, а если уж выставили фото ребят этой команды, то поясните в комментариях - какая школа представлена!

Страницы

Еще новости

Реклама