Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В РДК состоялся праздник людей молодой души!

3251
1 октября в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. Но вместо бабушек и дедушек на него приехали люди с огоньком в глазах, молодой душой, творческие, подвижные, активные. 
     Первая часть мероприятия прошла за столами. Герои дня угощались чаем со сладостями, радовались встрече, общались, шутили и смеялись. Все желающие смогли получить консультации  по предоставлению мер социальной поддержки, по вопросам пенсионного обеспечения, медицинского обслуживания, вопросам ЖКХ, кредитования. В это же время многие любовались выставкой даров природы, которая была организована силами активистов совета ветеранов поселка.  
     Поздравить виновников торжества и высказать слова признательности за их трудовой вклад, за активную жизненную позицию пришли глава района Е.А. Богомазов, депутат Законодательного Собрания области С.С. Березин, председатель совета ветеранов п. Шексна Н.А. Лоншакова, глава п. Шексна Т.Ю. Токарева. А солисты, ансамбли и хореографические коллективы подарили свои песни и танцы.
 

Еще новости

Реклама