Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В исправительной колонии № 17 УФСИН России по Вологодской области прошел вечер памяти Владимира Высоцкого

3169
В общеобразовательной школе исправительной колонии № 17 УФСИН России по Вологодской области проведен музыкально-поэтический вечер памяти Владимира Высоцкого. В подготовке мероприятия приняли участие педагоги и осужденные – участники коллектива художественной самодеятельности учреждения.

Организаторы начали вечер с вопросов: «Так кем же он все-таки был, Владимир Высоцкий? Кем он был больше всего? Актером? Поэтом? Певцом? Об этом можно спорить. Но прежде всего он был личностью, явлением, и факт этот в доказательстве уже не нуждается. Лучшие песни Высоцкого – друзья людей. В них есть то, что может поддержать тебя в трудную минуту, есть неистощимая сила, неповторимая нежность и размах души человеческой, и еще есть память, память пройденных дорог и промчавшихся лет, наша с вами память».

На вечере вспоминали, цитировали и исполняли Высоцкого. Концерт условно разделили на несколько частей – по тематике стихотворений Высоцкого. А о самом главном герое в тот вечер говорили так, как будто он рядом с нами – здесь и сейчас.

Еще новости

Реклама