Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Свершилось! Определены победители трех фотоконкурсов нашей редакции!

11330
     Сегодня, 13 января, в День российской печати, мы, как и обещали, подводим итоги трех фотоконкурсов. За время их проведения на сайт было прислано более 500 снимков. Задача выбрать лучших оказалась очень сложной. Все фотографии оказались интересными и креативными. Почетная обязанность –отобрать лучшие снимки была предоставлена компетентному жюри, которое пожелало остаться неизвестным.
     Однако при выборе лучших мы столкнулись с одной проблемой -некоторые участники конкурсов указали только свое имя. А ведь наших победителей шекснинцы должны знать «в лицо». Но это замечание на будущее. А сейчас, внимание имена лучших!
     Конкурс «Нос+ уши+лапы и хвост! Удивительные рядом!».
     В этом конкурсе проучаствовало больше всех участников. В итоге лучшими были признаны фотоснимки Светланы (к сожалению, участница не указала своей фамилии), Марины Гришиной и Анны Полетаевой.
     На конкурс «Рисуем Шексну» было прислано около 20 работ.
Лучшими стали Полина Шишова, Алексей Кузьмин и Рената Ананьева.
     В фотоконкурсе «Ночь. Улица. Фонарь... Шексна ночная...»  приняли участие почти 50 работ. Победители: Наталья Черемушкина, Сергей Пушкин и Надежда Смирнова.
     Авторы лучших фотоснимков получат, как мы и обещали фирменные кружки от редакции. В ближайшее время мы свяжемся с победителями и скажем где и когда можно забрать призы. Ждите нашего звонка!
     Но на этом наша редакция не останавливается. Впереди Вас, уважаемые посетители сайта и читатели газеты, ждет много новых конкурсов.
     При подведении следующих конкурсов мы будем брать комментарии членов жюри, а также объявлять авторов лучших работ в прямом эфире нашей радиостудии. Следите за сайтом и газетой!
Редакция. 
STREIZON STREIZON
Доброго времени суток. Честно говоря не доволен конкурсом т.к он небыл оценен достойным образом.
Думаю что победа была не честной, и со мной согласяться многие участвующие в конкурсе.
Кто оценивал? Почему небыло проверки фото из интернет ситей? Разве вообще так бывает?
Требую нормального голосования!


 
Роза Роза

Уважаемая редакция,вы всегда говорите,что анонимность не приветсвуется,тогда почему члены компетентного жюри остались за кадром.Мы хотим знать,кто оценивал наши работы?

От редакции. В этот раз мы не смогли сформировать постоянное жюри, но мнение редакции совпало с мнением специалистов. НА будущее предлагаем сделать такую схему: предлагайте свои кандидатуры в состав жюри, мы постараемся объединить этих людей и станем проводить подведение итогов либо в видеосюжете, либо в прямом эфире студии "Шекснинская волна".

Страницы

Еще новости

Реклама