Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Абсолютный чемпион интеллектуальной игры «Эрудит-2015» - команда «Дежавю»

5857
24 декабря в Центре истории и культуры прошел четвертый, заключительный этап  интеллектуальной игры «Эрудит» сезона 2015.  
      В этот день в Зимнем саду собрались семь команд: «Молодежная сборная», «Дежавю», «Зюжики», «Дипоперы», «Никакие», «ШКДП» и «КЭШ».
     В первом туре игры участникам предстояло ответить на 20 вопросов. Время на обсуждение - одна минута. Первое место в отборочном туре с перевесом всего в одно очко победу одержала команда «Дежавю».
     Второй тур игры проводился в форме «Брейн-ринга».  Команды парами соревновались на быстроту и правильность  ответов.
     По итогам второго этапа первое место  – «Дежавю», второе - «Молодежная сборная», третье – «Дипоперы».
     По окончании игры были подведены итоги всех четырёх игр сезона. Абсолютным чемпионом сезона-2015 и обладателем кубка стала команда «Дежавю» в составе: Сергей Кузнецов, Виктор Бутусов, Юлия Муравьева, Анастасия Садовская и Ольга Ионова.  Эти участники уже второй год подряд подтверждают звание умнейшей команды. Серебряные призеры игры -  «Молодежная сборная», третье место разделили  «Никакие» и «ШКДП».
     Каверзные вопросы для игры подготовил и озвучил Анатолий Михайлов.
     Все участники получили небольшие подарки от ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» и дипломы.
     Организаторы игры приглашают всех желающих, кто хочет «померяться умом» с другими командами принять участие в новом сезоне. Для этого всего лишь необходимо собрать команду из шести человек, придумать название и подать заявку на участие в Управление культуры, молодёжи и спорта. На все вопросы ответит Анатолий Михайлов, задать их можно ему в сети «Вконтакте»: http://vk.com/mikhaylov1970.
Юлия ДАВЫДОВА.    

Еще новости

Реклама